20 Novembre 2019

Serie D 2019/2020 - Girone E

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/09/2019 description
Albalonga
1 - 0
Grassina
0-00-0
description
Domenica 01/09/2019 description
Bastia 1924
1 - 5
Aglianese Calcio 1923
0-00-0
description
Domenica 01/09/2019 description
Cannara
1 - 1
Scandicci 1908
0-00-0
description
Domenica 01/09/2019 description
Foligno Calcio
1 - 0
San Donato Tavarnelle
0-00-0
description
Domenica 01/09/2019 description
Monterosi
1 - 0
Follonica Gavorrano
0-00-0
description
Domenica 01/09/2019 description
Ponsacco 1920
3 - 0
Aquila 1902 Montevarchi
0-00-0
description
Domenica 01/09/2019 description
Sangiovannese 1927
1 - 0
Calcio Flaminia
0-00-0
description
Domenica 01/09/2019 description
Sporting Club Trestina
1 - 1
Grosseto 1912
0-00-0
description
Domenica 01/09/2019 description
Tuttocuoio 1957
1 - 2
Pomezia Calcio 1957
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/09/2019 description
Aglianese Calcio 1923
1 - 0
Tuttocuoio 1957
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Aquila 1902 Montevarchi
0 - 1
Sporting Club Trestina
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Calcio Flaminia
2 - 2
Albalonga
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Follonica Gavorrano
2 - 0
Sangiovannese 1927
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Grassina
1 - 1
Bastia 1924
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Grosseto 1912
1 - 0
Foligno Calcio
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Pomezia Calcio 1957
1 - 3
Ponsacco 1920
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
San Donato Tavarnelle
3 - 0
Cannara
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Scandicci 1908
2 - 3
Monterosi
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/09/2019 description
Albalonga
2 - 1
Pomezia Calcio 1957
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Bastia 1924
0 - 1
Aquila 1902 Montevarchi
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Cannara
0 - 0
Calcio Flaminia
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Monterosi
0 - 1
Grassina
0-00-1
description
Domenica 15/09/2019 description
Ponsacco 1920
0 - 0
Foligno Calcio
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Sangiovannese 1927
2 - 1
Aglianese Calcio 1923
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Scandicci 1908
3 - 1
Follonica Gavorrano
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Sporting Club Trestina
2 - 2
San Donato Tavarnelle
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Tuttocuoio 1957
1 - 2
Grosseto 1912
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 description
Aglianese Calcio 1923
0 - 0
Albalonga
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Aquila 1902 Montevarchi
1 - 0
Tuttocuoio 1957
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Calcio Flaminia
0 - 0
Monterosi
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Foligno Calcio
2 - 1
Sporting Club Trestina
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Follonica Gavorrano
1 - 1
Cannara
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Grassina
4 - 0
Sangiovannese 1927
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Grosseto 1912
2 - 0
Ponsacco 1920
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Pomezia Calcio 1957
1 - 1
Bastia 1924
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
San Donato Tavarnelle
0 - 3
Scandicci 1908
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 description
Albalonga
1 - 1
Grosseto 1912
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Bastia 1924
0 - 3
Foligno Calcio
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Cannara
1 - 1
Aglianese Calcio 1923
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Follonica Gavorrano
3 - 2
Calcio Flaminia
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Monterosi
1 - 0
Pomezia Calcio 1957
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Ponsacco 1920
3 - 1
San Donato Tavarnelle
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Sangiovannese 1927
1 - 0
Aquila 1902 Montevarchi
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Scandicci 1908
6 - 0
Grassina
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Tuttocuoio 1957
0 - 2
Sporting Club Trestina
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 description
Aglianese Calcio 1923
0 - 1
Monterosi
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Aquila 1902 Montevarchi
1 - 1
Albalonga
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Calcio Flaminia
1 - 1
Scandicci 1908
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Foligno Calcio
5 - 0
Tuttocuoio 1957
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Grassina
2 - 2
Cannara
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Grosseto 1912
1 - 0
Bastia 1924
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Pomezia Calcio 1957
0 - 0
Sangiovannese 1927
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
San Donato Tavarnelle
2 - 0
Follonica Gavorrano
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Sporting Club Trestina
1 - 0
Ponsacco 1920
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 description
Albalonga
3 - 2
Sporting Club Trestina
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Bastia 1924
1 - 0
Ponsacco 1920
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Calcio Flaminia
0 - 0
Grassina
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Cannara
5 - 3
Aquila 1902 Montevarchi
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Follonica Gavorrano
2 - 2
Aglianese Calcio 1923
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Monterosi
3 - 0
Grosseto 1912
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Sangiovannese 1927
1 - 0
Foligno Calcio
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Scandicci 1908
2 - 0
Pomezia Calcio 1957
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Tuttocuoio 1957
1 - 1
San Donato Tavarnelle
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 description
Aglianese Calcio 1923
3 - 0
Scandicci 1908
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Aquila 1902 Montevarchi
1 - 1
Monterosi
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Foligno Calcio
1 - 3
Albalonga
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Grassina
1 - 1
Follonica Gavorrano
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Grosseto 1912
2 - 2
Sangiovannese 1927
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Pomezia Calcio 1957
2 - 1
Cannara
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Ponsacco 1920
1 - 1
Tuttocuoio 1957
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
San Donato Tavarnelle
1 - 1
Calcio Flaminia
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Sporting Club Trestina
1 - 2
Bastia 1924
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 description
Albalonga
0 - 0
Tuttocuoio 1957
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Bastia 1924
0 - 1
San Donato Tavarnelle
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Calcio Flaminia
4 - 1
Pomezia Calcio 1957
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Cannara
1 - 0
Foligno Calcio
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Follonica Gavorrano
1 - 1
Aquila 1902 Montevarchi
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Grassina
4 - 2
Aglianese Calcio 1923
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Monterosi
2 - 0
Sporting Club Trestina
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Sangiovannese 1927
3 - 1
Ponsacco 1920
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Scandicci 1908
2 - 1
Grosseto 1912
0-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 description
Aglianese Calcio 1923
2 - 1
Calcio Flaminia
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Aquila 1902 Montevarchi
2 - 1
Scandicci 1908
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Foligno Calcio
1 - 1
Monterosi
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Grosseto 1912
1 - 0
Cannara
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Pomezia Calcio 1957
2 - 2
Follonica Gavorrano
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Ponsacco 1920
1 - 0
Albalonga
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
San Donato Tavarnelle
0 - 1
Grassina
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Sporting Club Trestina
3 - 0
Sangiovannese 1927
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Tuttocuoio 1957
2 - 1
Bastia 1924
0-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 description
Aglianese Calcio 1923
0 - 0
Pomezia Calcio 1957
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Albalonga
2 - 0
San Donato Tavarnelle
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Calcio Flaminia
2 - 2
Grosseto 1912
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Cannara
2 - 1
Ponsacco 1920
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Follonica Gavorrano
1 - 2
Foligno Calcio
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Grassina
2 - 2
Aquila 1902 Montevarchi
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Monterosi
2 - 2
Tuttocuoio 1957
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Sangiovannese 1927
0 - 1
Bastia 1924
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Scandicci 1908
3 - 3
Sporting Club Trestina
0-00-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 description
Aquila 1902 Montevarchi
2 - 2
Calcio Flaminia
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Bastia 1924
1 - 1
Albalonga
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Foligno Calcio
2 - 1
Scandicci 1908
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Grosseto 1912
sosp.
Follonica Gavorrano
description
Domenica 17/11/2019 description
Pomezia Calcio 1957
2 - 1
Grassina
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Ponsacco 1920
1 - 4
Monterosi
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
San Donato Tavarnelle
0 - 0
Aglianese Calcio 1923
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Sporting Club Trestina
2 - 1
Cannara
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Tuttocuoio 1957
1 - 1
Sangiovannese 1927
0-00-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 description
Aglianese Calcio 1923
-
Grosseto 1912
description
Domenica 24/11/2019 description
Calcio Flaminia
-
Sporting Club Trestina
description
Domenica 24/11/2019 description
Cannara
-
Bastia 1924
description
Domenica 24/11/2019 description
Follonica Gavorrano
-
Ponsacco 1920
description
Domenica 24/11/2019 description
Grassina
-
Foligno Calcio
description
Domenica 24/11/2019 description
Monterosi
-
Albalonga
description
Domenica 24/11/2019 description
Pomezia Calcio 1957
-
Aquila 1902 Montevarchi
description
Domenica 24/11/2019 description
Sangiovannese 1927
-
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 24/11/2019 description
Scandicci 1908
-
Tuttocuoio 1957
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 description
Albalonga
-
Sangiovannese 1927
description
Domenica 01/12/2019 description
Aquila 1902 Montevarchi
-
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 01/12/2019 description
Bastia 1924
-
Monterosi
description
Domenica 01/12/2019 description
Foligno Calcio
-
Calcio Flaminia
description
Domenica 01/12/2019 description
Grosseto 1912
-
Grassina
description
Domenica 01/12/2019 description
Ponsacco 1920
-
Scandicci 1908
description
Domenica 01/12/2019 description
San Donato Tavarnelle
-
Pomezia Calcio 1957
description
Domenica 01/12/2019 description
Sporting Club Trestina
-
Follonica Gavorrano
description
Domenica 01/12/2019 description
Tuttocuoio 1957
-
Cannara
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 description
Aglianese Calcio 1923
-
Foligno Calcio
description
Domenica 08/12/2019 description
Aquila 1902 Montevarchi
-
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 08/12/2019 description
Calcio Flaminia
-
Ponsacco 1920
description
Domenica 08/12/2019 description
Cannara
-
Albalonga
description
Domenica 08/12/2019 description
Follonica Gavorrano
-
Tuttocuoio 1957
description
Domenica 08/12/2019 description
Grassina
-
Sporting Club Trestina
description
Domenica 08/12/2019 description
Monterosi
-
Sangiovannese 1927
description
Domenica 08/12/2019 description
Pomezia Calcio 1957
-
Grosseto 1912
description
Domenica 08/12/2019 description
Scandicci 1908
-
Bastia 1924
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 description
Albalonga
-
Follonica Gavorrano
description
Domenica 15/12/2019 description
Bastia 1924
-
Calcio Flaminia
description
Domenica 15/12/2019 description
Foligno Calcio
-
Aquila 1902 Montevarchi
description
Domenica 15/12/2019 description
Grosseto 1912
-
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 15/12/2019 description
Monterosi
-
Cannara
description
Domenica 15/12/2019 description
Ponsacco 1920
-
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 15/12/2019 description
Sangiovannese 1927
-
Scandicci 1908
description
Domenica 15/12/2019 description
Sporting Club Trestina
-
Pomezia Calcio 1957
description
Domenica 15/12/2019 description
Tuttocuoio 1957
-
Grassina
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2019 description
Aglianese Calcio 1923
-
Sporting Club Trestina
description
Domenica 22/12/2019 description
Aquila 1902 Montevarchi
-
Grosseto 1912
description
Domenica 22/12/2019 description
Calcio Flaminia
-
Tuttocuoio 1957
description
Domenica 22/12/2019 description
Cannara
-
Sangiovannese 1927
description
Domenica 22/12/2019 description
Follonica Gavorrano
-
Bastia 1924
description
Domenica 22/12/2019 description
Grassina
-
Ponsacco 1920
description
Domenica 22/12/2019 description
Pomezia Calcio 1957
-
Foligno Calcio
description
Domenica 22/12/2019 description
San Donato Tavarnelle
-
Monterosi
description
Domenica 22/12/2019 description
Scandicci 1908
-
Albalonga
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/01/2020 description
Grassina
-
Albalonga
description
Domenica 05/01/2020 description
Aglianese Calcio 1923
-
Bastia 1924
description
Domenica 05/01/2020 description
Scandicci 1908
-
Cannara
description
Domenica 05/01/2020 description
San Donato Tavarnelle
-
Foligno Calcio
description
Domenica 05/01/2020 description
Follonica Gavorrano
-
Monterosi
description
Domenica 05/01/2020 description
Aquila 1902 Montevarchi
-
Ponsacco 1920
description
Domenica 05/01/2020 description
Calcio Flaminia
-
Sangiovannese 1927
description
Domenica 05/01/2020 description
Grosseto 1912
-
Sporting Club Trestina
description
Domenica 05/01/2020 description
Pomezia Calcio 1957
-
Tuttocuoio 1957
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 description
Tuttocuoio 1957
-
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 12/01/2020 description
Sporting Club Trestina
-
Aquila 1902 Montevarchi
description
Domenica 12/01/2020 description
Albalonga
-
Calcio Flaminia
description
Domenica 12/01/2020 description
Sangiovannese 1927
-
Follonica Gavorrano
description
Domenica 12/01/2020 description
Bastia 1924
-
Grassina
description
Domenica 12/01/2020 description
Foligno Calcio
-
Grosseto 1912
description
Domenica 12/01/2020 description
Ponsacco 1920
-
Pomezia Calcio 1957
description
Domenica 12/01/2020 description
Cannara
-
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 12/01/2020 description
Monterosi
-
Scandicci 1908
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 description
Pomezia Calcio 1957
-
Albalonga
description
Domenica 19/01/2020 description
Aquila 1902 Montevarchi
-
Bastia 1924
description
Domenica 19/01/2020 description
Calcio Flaminia
-
Cannara
description
Domenica 19/01/2020 description
Grassina
-
Monterosi
description
Domenica 19/01/2020 description
Foligno Calcio
-
Ponsacco 1920
description
Domenica 19/01/2020 description
Aglianese Calcio 1923
-
Sangiovannese 1927
description
Domenica 19/01/2020 description
Follonica Gavorrano
-
Scandicci 1908
description
Domenica 19/01/2020 description
San Donato Tavarnelle
-
Sporting Club Trestina
description
Domenica 19/01/2020 description
Grosseto 1912
-
Tuttocuoio 1957
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 description
Albalonga
-
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 26/01/2020 description
Tuttocuoio 1957
-
Aquila 1902 Montevarchi
description
Domenica 26/01/2020 description
Monterosi
-
Calcio Flaminia
description
Domenica 26/01/2020 description
Sporting Club Trestina
-
Foligno Calcio
description
Domenica 26/01/2020 description
Cannara
-
Follonica Gavorrano
description
Domenica 26/01/2020 description
Sangiovannese 1927
-
Grassina
description
Domenica 26/01/2020 description
Ponsacco 1920
-
Grosseto 1912
description
Domenica 26/01/2020 description
Bastia 1924
-
Pomezia Calcio 1957
description
Domenica 26/01/2020 description
Scandicci 1908
-
San Donato Tavarnelle
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 description
Grosseto 1912
-
Albalonga
description
Domenica 02/02/2020 description
Foligno Calcio
-
Bastia 1924
description
Domenica 02/02/2020 description
Aglianese Calcio 1923
-
Cannara
description
Domenica 02/02/2020 description
Calcio Flaminia
-
Follonica Gavorrano
description
Domenica 02/02/2020 description
Pomezia Calcio 1957
-
Monterosi
description
Domenica 02/02/2020 description
San Donato Tavarnelle
-
Ponsacco 1920
description
Domenica 02/02/2020 description
Aquila 1902 Montevarchi
-
Sangiovannese 1927
description
Domenica 02/02/2020 description
Grassina
-
Scandicci 1908
description
Domenica 02/02/2020 description
Sporting Club Trestina
-
Tuttocuoio 1957
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 description
Monterosi
-
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 09/02/2020 description
Albalonga
-
Aquila 1902 Montevarchi
description
Domenica 09/02/2020 description
Scandicci 1908
-
Calcio Flaminia
description
Domenica 09/02/2020 description
Tuttocuoio 1957
-
Foligno Calcio
description
Domenica 09/02/2020 description
Cannara
-
Grassina
description
Domenica 09/02/2020 description
Bastia 1924
-
Grosseto 1912
description
Domenica 09/02/2020 description
Sangiovannese 1927
-
Pomezia Calcio 1957
description
Domenica 09/02/2020 description
Follonica Gavorrano
-
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 09/02/2020 description
Ponsacco 1920
-
Sporting Club Trestina
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 description
Sporting Club Trestina
-
Albalonga
description
Domenica 16/02/2020 description
Ponsacco 1920
-
Bastia 1924
description
Domenica 16/02/2020 description
Grassina
-
Calcio Flaminia
description
Domenica 16/02/2020 description
Aquila 1902 Montevarchi
-
Cannara
description
Domenica 16/02/2020 description
Aglianese Calcio 1923
-
Follonica Gavorrano
description
Domenica 16/02/2020 description
Grosseto 1912
-
Monterosi
description
Domenica 16/02/2020 description
Foligno Calcio
-
Sangiovannese 1927
description
Domenica 16/02/2020 description
Pomezia Calcio 1957
-
Scandicci 1908
description
Domenica 16/02/2020 description
San Donato Tavarnelle
-
Tuttocuoio 1957
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 description
Scandicci 1908
-
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 23/02/2020 description
Monterosi
-
Aquila 1902 Montevarchi
description
Domenica 23/02/2020 description
Albalonga
-
Foligno Calcio
description
Domenica 23/02/2020 description
Follonica Gavorrano
-
Grassina
description
Domenica 23/02/2020 description
Sangiovannese 1927
-
Grosseto 1912
description
Domenica 23/02/2020 description
Cannara
-
Pomezia Calcio 1957
description
Domenica 23/02/2020 description
Tuttocuoio 1957
-
Ponsacco 1920
description
Domenica 23/02/2020 description
Calcio Flaminia
-
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 23/02/2020 description
Bastia 1924
-
Sporting Club Trestina
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 description
Tuttocuoio 1957
-
Albalonga
description
Domenica 01/03/2020 description
San Donato Tavarnelle
-
Bastia 1924
description
Domenica 01/03/2020 description
Pomezia Calcio 1957
-
Calcio Flaminia
description
Domenica 01/03/2020 description
Foligno Calcio
-
Cannara
description
Domenica 01/03/2020 description
Aquila 1902 Montevarchi
-
Follonica Gavorrano
description
Domenica 01/03/2020 description
Aglianese Calcio 1923
-
Grassina
description
Domenica 01/03/2020 description
Sporting Club Trestina
-
Monterosi
description
Domenica 01/03/2020 description
Ponsacco 1920
-
Sangiovannese 1927
description
Domenica 01/03/2020 description
Grosseto 1912
-
Scandicci 1908
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 description
Calcio Flaminia
-
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 08/03/2020 description
Scandicci 1908
-
Aquila 1902 Montevarchi
description
Domenica 08/03/2020 description
Monterosi
-
Foligno Calcio
description
Domenica 08/03/2020 description
Cannara
-
Grosseto 1912
description
Domenica 08/03/2020 description
Follonica Gavorrano
-
Pomezia Calcio 1957
description
Domenica 08/03/2020 description
Albalonga
-
Ponsacco 1920
description
Domenica 08/03/2020 description
Grassina
-
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 08/03/2020 description
Sangiovannese 1927
-
Sporting Club Trestina
description
Domenica 08/03/2020 description
Bastia 1924
-
Tuttocuoio 1957
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 description
Pomezia Calcio 1957
-
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 22/03/2020 description
San Donato Tavarnelle
-
Albalonga
description
Domenica 22/03/2020 description
Grosseto 1912
-
Calcio Flaminia
description
Domenica 22/03/2020 description
Ponsacco 1920
-
Cannara
description
Domenica 22/03/2020 description
Foligno Calcio
-
Follonica Gavorrano
description
Domenica 22/03/2020 description
Aquila 1902 Montevarchi
-
Grassina
description
Domenica 22/03/2020 description
Tuttocuoio 1957
-
Monterosi
description
Domenica 22/03/2020 description
Bastia 1924
-
Sangiovannese 1927
description
Domenica 22/03/2020 description
Sporting Club Trestina
-
Scandicci 1908
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 description
Calcio Flaminia
-
Aquila 1902 Montevarchi
description
Domenica 29/03/2020 description
Albalonga
-
Bastia 1924
description
Domenica 29/03/2020 description
Scandicci 1908
-
Foligno Calcio
description
Domenica 29/03/2020 description
Follonica Gavorrano
-
Grosseto 1912
description
Domenica 29/03/2020 description
Grassina
-
Pomezia Calcio 1957
description
Domenica 29/03/2020 description
Monterosi
-
Ponsacco 1920
description
Domenica 29/03/2020 description
Aglianese Calcio 1923
-
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 29/03/2020 description
Cannara
-
Sporting Club Trestina
description
Domenica 29/03/2020 description
Sangiovannese 1927
-
Tuttocuoio 1957
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 description
Grosseto 1912
-
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 05/04/2020 description
Sporting Club Trestina
-
Calcio Flaminia
description
Domenica 05/04/2020 description
Bastia 1924
-
Cannara
description
Domenica 05/04/2020 description
Ponsacco 1920
-
Follonica Gavorrano
description
Domenica 05/04/2020 description
Foligno Calcio
-
Grassina
description
Domenica 05/04/2020 description
Albalonga
-
Monterosi
description
Domenica 05/04/2020 description
Aquila 1902 Montevarchi
-
Pomezia Calcio 1957
description
Domenica 05/04/2020 description
San Donato Tavarnelle
-
Sangiovannese 1927
description
Domenica 05/04/2020 description
Tuttocuoio 1957
-
Scandicci 1908
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 09/04/2020 description
Sangiovannese 1927
-
Albalonga
description
Giovedì 09/04/2020 description
Aglianese Calcio 1923
-
Aquila 1902 Montevarchi
description
Giovedì 09/04/2020 description
Monterosi
-
Bastia 1924
description
Giovedì 09/04/2020 description
Calcio Flaminia
-
Foligno Calcio
description
Giovedì 09/04/2020 description
Grassina
-
Grosseto 1912
description
Giovedì 09/04/2020 description
Scandicci 1908
-
Ponsacco 1920
description
Giovedì 09/04/2020 description
Pomezia Calcio 1957
-
San Donato Tavarnelle
description
Giovedì 09/04/2020 description
Follonica Gavorrano
-
Sporting Club Trestina
description
Giovedì 09/04/2020 description
Cannara
-
Tuttocuoio 1957
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 description
Foligno Calcio
-
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 19/04/2020 description
San Donato Tavarnelle
-
Aquila 1902 Montevarchi
description
Domenica 19/04/2020 description
Ponsacco 1920
-
Calcio Flaminia
description
Domenica 19/04/2020 description
Albalonga
-
Cannara
description
Domenica 19/04/2020 description
Tuttocuoio 1957
-
Follonica Gavorrano
description
Domenica 19/04/2020 description
Sporting Club Trestina
-
Grassina
description
Domenica 19/04/2020 description
Sangiovannese 1927
-
Monterosi
description
Domenica 19/04/2020 description
Grosseto 1912
-
Pomezia Calcio 1957
description
Domenica 19/04/2020 description
Bastia 1924
-
Scandicci 1908
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/04/2020 description
Follonica Gavorrano
-
Albalonga
description
Domenica 26/04/2020 description
Calcio Flaminia
-
Bastia 1924
description
Domenica 26/04/2020 description
Aquila 1902 Montevarchi
-
Foligno Calcio
description
Domenica 26/04/2020 description
San Donato Tavarnelle
-
Grosseto 1912
description
Domenica 26/04/2020 description
Cannara
-
Monterosi
description
Domenica 26/04/2020 description
Aglianese Calcio 1923
-
Ponsacco 1920
description
Domenica 26/04/2020 description
Scandicci 1908
-
Sangiovannese 1927
description
Domenica 26/04/2020 description
Pomezia Calcio 1957
-
Sporting Club Trestina
description
Domenica 26/04/2020 description
Grassina
-
Tuttocuoio 1957
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/05/2020 description
Sporting Club Trestina
-
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 03/05/2020 description
Grosseto 1912
-
Aquila 1902 Montevarchi
description
Domenica 03/05/2020 description
Tuttocuoio 1957
-
Calcio Flaminia
description
Domenica 03/05/2020 description
Sangiovannese 1927
-
Cannara
description
Domenica 03/05/2020 description
Bastia 1924
-
Follonica Gavorrano
description
Domenica 03/05/2020 description
Ponsacco 1920
-
Grassina
description
Domenica 03/05/2020 description
Foligno Calcio
-
Pomezia Calcio 1957
description
Domenica 03/05/2020 description
Monterosi
-
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 03/05/2020 description
Albalonga
-
Scandicci 1908
description

I nostri Sponsor

[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]

Jersey Sponsor

[]

Second Jersey Sponsor

[]

Third Jersey Sponsor

[]

Technical Sponsor

[]

www.lartedellosport.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata