16 Febbraio 2019

Serie D - Girone E

Data di inizio: 16-09-2018
Data di fine: 05-05-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/09/2018 15:00 description
Aquila 1902 Montevarchi
1 - 1
Ghivizzano
description
Domenica 16/09/2018 15:00 description
Cannara
0 - 2
Pianese
description
Domenica 16/09/2018 15:00 description
FC Ponsacco 1920
2 - 1
Bastia 1924
description
Domenica 16/09/2018 15:00 description
Prato
0 - 3
San Giovannese 1927
description
Domenica 16/09/2018 15:00 description
San Gimignano
1 - 1
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 16/09/2018 15:00 description
Seravezza Pozzi Calcio
0 - 0
Gavorrano 1930
description
Domenica 16/09/2018 15:00 description
Sinalunghese
0 - 0
Scandicci 1908
description
Domenica 16/09/2018 15:00 description
Sporting Club Trestina
3 - 1
Real Forte Querceta
description
Domenica 16/09/2018 15:00 description
Tuttocuoio 1957
1 - 0
Massese 1919
description
Domenica 16/09/2018 15:00 description
Viareggio 2014
0 - 2
San Donato Tavarnelle
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/09/2018 15:00 description
Aglianese Calcio 1923
0 - 3
FC Ponsacco 1920
description
Domenica 23/09/2018 15:00 description
Bastia 1924
0 - 1
Cannara
description
Domenica 23/09/2018 15:00 description
Scandicci 1908
0 - 0
Seravezza Pozzi Calcio
description
Domenica 23/09/2018 15:00 description
Gavorrano 1930
1 - 1
Aquila 1902 Montevarchi
description
Domenica 23/09/2018 15:00 description
Ghivizzano
2 - 1
Viareggio 2014
description
Domenica 23/09/2018 15:00 description
Massese 1919
1 - 3
Sinalunghese
description
Domenica 23/09/2018 15:00 description
Pianese
0 - 1
Tuttocuoio 1957
description
Domenica 23/09/2018 15:00 description
Real Forte Querceta
0 - 1
San Gimignano
description
Domenica 23/09/2018 15:00 description
San Donato Tavarnelle
1 - 0
Prato
description
Domenica 23/09/2018 15:00 description
San Giovannese 1927
0 - 0
Sporting Club Trestina
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 26/09/2018 15:00 description
Aquila 1902 Montevarchi
2 - 1
Viareggio 2014
description
Mercoledì 26/09/2018 15:00 description
Cannara
0 - 0
Massese 1919
description
Mercoledì 26/09/2018 15:00 description
FC Ponsacco 1920
0 - 1
Pianese
description
Mercoledì 26/09/2018 15:00 description
Prato
1 - 1
Real Forte Querceta
description
Mercoledì 26/09/2018 15:00 description
San Donato Tavarnelle
1 - 1
San Giovannese 1927
description
Mercoledì 26/09/2018 15:00 description
San Gimignano
0 - 0
Bastia 1924
description
Mercoledì 26/09/2018 15:00 description
Seravezza Pozzi Calcio
3 - 1
Ghivizzano
description
Mercoledì 26/09/2018 15:00 description
Sinalunghese
2 - 1
Gavorrano 1930
description
Mercoledì 26/09/2018 15:00 description
Sporting Club Trestina
3 - 0
Aglianese Calcio 1923
description
Mercoledì 26/09/2018 15:00 description
Tuttocuoio 1957
1 - 0
Scandicci 1908
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/09/2018 15:00 description
Aglianese Calcio 1923
0 - 1
San Giovannese 1927
description
Domenica 30/09/2018 15:00 description
Aquila 1902 Montevarchi
3 - 2
Seravezza Pozzi Calcio
description
Domenica 30/09/2018 15:00 description
Bastia 1924
2 - 2
Prato
description
Domenica 30/09/2018 15:00 description
Scandicci 1908
0 - 1
FC Ponsacco 1920
description
Domenica 30/09/2018 15:00 description
Gavorrano 1930
1 - 1
Cannara
description
Domenica 30/09/2018 15:00 description
Ghivizzano
2 - 2
Tuttocuoio 1957
description
Domenica 30/09/2018 15:00 description
Massese 1919
1 - 1
San Gimignano
description
Domenica 30/09/2018 15:00 description
Pianese
3 - 0
Sporting Club Trestina
description
Domenica 30/09/2018 15:00 description
Real Forte Querceta
1 - 1
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 30/09/2018 15:00 description
Viareggio 2014
2 - 2
Sinalunghese
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/10/2018 15:00 description
Cannara
4 - 2
Scandicci 1908
description
Domenica 07/10/2018 15:00 description
FC Ponsacco 1920
2 - 0
Massese 1919
description
Domenica 07/10/2018 15:00 description
Prato
0 - 0
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 07/10/2018 15:00 description
San Donato Tavarnelle
0 - 0
Aquila 1902 Montevarchi
description
Domenica 07/10/2018 15:00 description
San Gimignano
0 - 0
Pianese
description
Domenica 07/10/2018 15:00 description
San Giovannese 1927
0 - 0
Real Forte Querceta
description
Domenica 07/10/2018 15:00 description
Seravezza Pozzi Calcio
1 - 1
Viareggio 2014
description
Domenica 07/10/2018 15:00 description
Sinalunghese
0 - 4
Ghivizzano
description
Domenica 07/10/2018 15:00 description
Sporting Club Trestina
3 - 2
Bastia 1924
description
Domenica 07/10/2018 15:00 description
Tuttocuoio 1957
2 - 0
Gavorrano 1930
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/10/2018 15:00 description
Aglianese Calcio 1923
2 - 1
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 14/10/2018 15:00 description
Aquila 1902 Montevarchi
2 - 3
Tuttocuoio 1957
description
Domenica 14/10/2018 15:00 description
Bastia 1924
1 - 3
Real Forte Querceta
description
Domenica 14/10/2018 15:00 description
Scandicci 1908
1 - 2
Sporting Club Trestina
description
Domenica 14/10/2018 15:00 description
Gavorrano 1930
3 - 0
San Gimignano
description
Domenica 14/10/2018 15:00 description
Ghivizzano
2 - 2
FC Ponsacco 1920
description
Domenica 14/10/2018 15:00 description
Massese 1919
4 - 1
Prato
description
Domenica 14/10/2018 15:00 description
Pianese
2 - 0
San Giovannese 1927
description
Domenica 14/10/2018 15:00 description
Seravezza Pozzi Calcio
3 - 1
Sinalunghese
description
Domenica 14/10/2018 15:00 description
Viareggio 2014
0 - 0
Cannara
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/10/2018 15:00 description
Cannara
0 - 1
Ghivizzano
description
Domenica 21/10/2018 15:00 description
FC Ponsacco 1920
2 - 0
Gavorrano 1930
description
Domenica 21/10/2018 15:00 description
Prato
2 - 1
Pianese
description
Domenica 21/10/2018 15:00 description
Real Forte Querceta
0 - 0
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 21/10/2018 15:00 description
San Donato Tavarnelle
2 - 2
Seravezza Pozzi Calcio
description
Domenica 21/10/2018 15:00 description
San Gimignano
0 - 0
Scandicci 1908
description
Domenica 21/10/2018 15:00 description
San Giovannese 1927
3 - 1
Bastia 1924
description
Domenica 21/10/2018 15:00 description
Sinalunghese
0 - 1
Aquila 1902 Montevarchi
description
Domenica 21/10/2018 15:00 description
Sporting Club Trestina
1 - 0
Massese 1919
description
Domenica 21/10/2018 15:00 description
Tuttocuoio 1957
2 - 1
Viareggio 2014
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 24/10/2018 15:00 description
Aquila 1902 Montevarchi
0 - 0
FC Ponsacco 1920
description
Mercoledì 24/10/2018 15:00 description
Bastia 1924
1 - 0
San Donato Tavarnelle
description
Mercoledì 24/10/2018 15:00 description
Scandicci 1908
2 - 5
San Giovannese 1927
description
Mercoledì 24/10/2018 15:00 description
Gavorrano 1930
1 - 1
Prato
description
Mercoledì 24/10/2018 15:00 description
Ghivizzano
3 - 2
Sporting Club Trestina
description
Mercoledì 24/10/2018 15:00 description
Massese 1919
0 - 2
Real Forte Querceta
description
Mercoledì 24/10/2018 15:00 description
Pianese
4 - 0
Aglianese Calcio 1923
description
Mercoledì 24/10/2018 15:00 description
Seravezza Pozzi Calcio
0 - 0
Cannara
description
Mercoledì 24/10/2018 15:00 description
Sinalunghese
0 - 2
Tuttocuoio 1957
description
Mercoledì 24/10/2018 15:00 description
Viareggio 2014
4 - 0
San Gimignano
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/10/2018 15:00 description
Aglianese Calcio 1923
0 - 3
Bastia 1924
description
Domenica 28/10/2018 15:00 description
Cannara
1 - 0
Aquila 1902 Montevarchi
description
Domenica 28/10/2018 15:00 description
FC Ponsacco 1920
1 - 1
Viareggio 2014
description
Domenica 28/10/2018 15:00 description
Prato
2 - 1
Scandicci 1908
description
Domenica 28/10/2018 15:00 description
Real Forte Querceta
0 - 4
Pianese
description
Domenica 28/10/2018 15:00 description
San Donato Tavarnelle
3 - 0
Sinalunghese
description
Domenica 28/10/2018 15:00 description
San Gimignano
0 - 1
Ghivizzano
description
Domenica 28/10/2018 15:00 description
San Giovannese 1927
1 - 0
Massese 1919
description
Domenica 28/10/2018 15:00 description
Sporting Club Trestina
0 - 1
Gavorrano 1930
description
Domenica 28/10/2018 15:00 description
Tuttocuoio 1957
1 - 2
Seravezza Pozzi Calcio
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/11/2018 description
Aquila 1902 Montevarchi
1 - 0
Sporting Club Trestina
description
Domenica 04/11/2018 description
Gavorrano 1930
0 - 0
Real Forte Querceta
description
Domenica 04/11/2018 description
Ghivizzano
1 - 0
San Giovannese 1927
description
Domenica 04/11/2018 description
Massese 1919
1 - 2
Bastia 1924
description
Domenica 04/11/2018 description
Pianese
1 - 1
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 04/11/2018 description
Scandicci 1908
3 - 0
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 04/11/2018 description
Seravezza Pozzi Calcio
1 - 0
San Gimignano
description
Domenica 04/11/2018 description
Sinalunghese
0 - 0
FC Ponsacco 1920
description
Domenica 04/11/2018 description
Tuttocuoio 1957
0 - 1
Cannara
description
Domenica 04/11/2018 description
Viareggio 2014
0 - 0
Prato
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/11/2018 description
Aglianese Calcio 1923
2 - 2
Massese 1919
description
Domenica 11/11/2018 description
Bastia 1924
1 - 1
Pianese
description
Domenica 11/11/2018 description
Cannara
1 - 1
Sinalunghese
description
Domenica 11/11/2018 description
FC Ponsacco 1920
5 - 1
Seravezza Pozzi Calcio
description
Domenica 11/11/2018 description
Prato
0 - 2
Ghivizzano
description
Domenica 11/11/2018 description
Real Forte Querceta
0 - 1
Scandicci 1908
description
Domenica 11/11/2018 description
San Donato Tavarnelle
1 - 2
Tuttocuoio 1957
description
Domenica 11/11/2018 description
San Gimignano
0 - 1
Aquila 1902 Montevarchi
description
Domenica 11/11/2018 description
San Giovannese 1927
0 - 2
Gavorrano 1930
description
Domenica 11/11/2018 description
Sporting Club Trestina
1 - 0
Viareggio 2014
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 14/11/2018 description
Aquila 1902 Montevarchi
2 - 3
San Giovannese 1927
description
Mercoledì 14/11/2018 description
Cannara
1 - 2
FC Ponsacco 1920
description
Mercoledì 14/11/2018 description
Gavorrano 1930
1 - 0
Bastia 1924
description
Mercoledì 14/11/2018 description
Ghivizzano
1 - 4
Aglianese Calcio 1923
description
Mercoledì 14/11/2018 description
Massese 1919
0 - 0
San Donato Tavarnelle
description
Mercoledì 14/11/2018 description
Scandicci 1908
2 - 1
Pianese
description
Mercoledì 14/11/2018 description
Seravezza Pozzi Calcio
3 - 0
Prato
description
Mercoledì 14/11/2018 description
Sinalunghese
3 - 3
Sporting Club Trestina
description
Mercoledì 14/11/2018 description
Tuttocuoio 1957
3 - 0
San Gimignano
description
Mercoledì 14/11/2018 description
Viareggio 2014
3 - 0
Real Forte Querceta
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/11/2018 description
Aglianese Calcio 1923
1 - 0
Gavorrano 1930
description
Domenica 18/11/2018 description
Bastia 1924
2 - 1
Scandicci 1908
description
Domenica 18/11/2018 description
Pianese
2 - 1
Massese 1919
description
Domenica 18/11/2018 description
FC Ponsacco 1920
1 - 0
Tuttocuoio 1957
description
Domenica 18/11/2018 description
Prato
1 - 2
Aquila 1902 Montevarchi
description
Domenica 18/11/2018 description
Real Forte Querceta
1 - 4
Ghivizzano
description
Domenica 18/11/2018 description
San Donato Tavarnelle
0 - 0
Cannara
description
Domenica 18/11/2018 description
San Gimignano
0 - 0
Sinalunghese
description
Domenica 18/11/2018 description
San Giovannese 1927
2 - 2
Viareggio 2014
description
Domenica 18/11/2018 description
Sporting Club Trestina
2 - 0
Seravezza Pozzi Calcio
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/11/2018 description
Aquila 1902 Montevarchi
1 - 1
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 25/11/2018 description
Cannara
0 - 0
Sporting Club Trestina
description
Domenica 25/11/2018 description
Gavorrano 1930
2 - 3
Massese 1919
description
Domenica 25/11/2018 description
Ghivizzano
2 - 0
Pianese
description
Domenica 25/11/2018 description
FC Ponsacco 1920
4 - 0
San Gimignano
description
Domenica 25/11/2018 description
Scandicci 1908
1 - 2
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 25/11/2018 description
Seravezza Pozzi Calcio
2 - 0
Real Forte Querceta
description
Domenica 25/11/2018 description
Sinalunghese
2 - 0
San Giovannese 1927
description
Domenica 25/11/2018 description
Tuttocuoio 1957
2 - 1
Prato
description
Domenica 25/11/2018 description
Viareggio 2014
2 - 0
Bastia 1924
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/12/2018 description
Aglianese Calcio 1923
1 - 3
Viareggio 2014
description
Domenica 02/12/2018 description
Bastia 1924
0 - 2
Ghivizzano
description
Domenica 02/12/2018 description
Massese 1919
1 - 2
Scandicci 1908
description
Domenica 02/12/2018 description
Pianese
0 - 0
Gavorrano 1930
description
Domenica 02/12/2018 description
Prato
4 - 1
Sinalunghese
description
Domenica 02/12/2018 description
Real Forte Querceta
1 - 2
Aquila 1902 Montevarchi
description
Domenica 02/12/2018 description
San Donato Tavarnelle
2 - 1
FC Ponsacco 1920
description
Domenica 02/12/2018 description
San Gimignano
0 - 0
Cannara
description
Domenica 02/12/2018 description
San Giovannese 1927
0 - 4
Seravezza Pozzi Calcio
description
Domenica 02/12/2018 description
Sporting Club Trestina
0 - 2
Tuttocuoio 1957
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/12/2018 description
Aquila 1902 Montevarchi
1 - 1
Pianese
description
Domenica 09/12/2018 description
Cannara
1 - 0
San Giovannese 1927
description
Domenica 09/12/2018 description
Gavorrano 1930
2 - 3
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 09/12/2018 description
Ghivizzano
0 - 0
Scandicci 1908
description
Domenica 09/12/2018 description
FC Ponsacco 1920
3 - 1
Prato
description
Domenica 09/12/2018 description
San Gimignano
1 - 4
Sporting Club Trestina
description
Domenica 09/12/2018 description
Seravezza Pozzi Calcio
4 - 1
Bastia 1924
description
Domenica 09/12/2018 description
Sinalunghese
1 - 1
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 09/12/2018 description
Tuttocuoio 1957
2 - 2
Real Forte Querceta
description
Domenica 09/12/2018 description
Viareggio 2014
2 - 2
Massese 1919
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 12/12/2018 description
Aglianese Calcio 1923
1 - 1
Seravezza Pozzi Calcio
description
Mercoledì 12/12/2018 description
Bastia 1924
1 - 1
Aquila 1902 Montevarchi
description
Mercoledì 12/12/2018 description
Massese 1919
0 - 1
Ghivizzano
description
Mercoledì 12/12/2018 description
Pianese
1 - 1
Viareggio 2014
description
Mercoledì 12/12/2018 description
Prato
2 - 0
Cannara
description
Mercoledì 12/12/2018 description
Real Forte Querceta
1 - 0
Sinalunghese
description
Mercoledì 12/12/2018 description
San Donato Tavarnelle
3 - 0
San Gimignano
description
Mercoledì 12/12/2018 description
San Giovannese 1927
3 - 0
Tuttocuoio 1957
description
Mercoledì 12/12/2018 description
Scandicci 1908
1 - 2
Gavorrano 1930
description
Mercoledì 12/12/2018 description
Sporting Club Trestina
1 - 0
FC Ponsacco 1920
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/12/2018 description
Aquila 1902 Montevarchi
3 - 1
Scandicci 1908
description
Domenica 16/12/2018 description
Cannara
0 - 0
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 16/12/2018 description
Ghivizzano
2 - 0
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 16/12/2018 description
FC Ponsacco 1920
4 - 1
Real Forte Querceta
description
Domenica 16/12/2018 description
San Gimignano
1 - 1
San Giovannese 1927
description
Domenica 16/12/2018 description
Seravezza Pozzi Calcio
2 - 0
Massese 1919
description
Domenica 16/12/2018 description
Sinalunghese
0 - 0
Pianese
description
Domenica 16/12/2018 description
Sporting Club Trestina
1 - 1
Prato
description
Domenica 16/12/2018 description
Tuttocuoio 1957
2 - 0
Bastia 1924
description
Domenica 16/12/2018 description
Viareggio 2014
1 - 0
Gavorrano 1930
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/12/2018 description
Aglianese Calcio 1923
4 - 2
Tuttocuoio 1957
description
Domenica 23/12/2018 description
Bastia 1924
2 - 1
Sinalunghese
description
Domenica 23/12/2018 description
Gavorrano 1930
1 - 0
Ghivizzano
description
Domenica 23/12/2018 description
Massese 1919
0 - 2
Aquila 1902 Montevarchi
description
Domenica 23/12/2018 description
Pianese
3 - 1
Seravezza Pozzi Calcio
description
Domenica 23/12/2018 description
Prato
3 - 0
San Gimignano
description
Domenica 23/12/2018 description
Real Forte Querceta
1 - 1
Cannara
description
Domenica 23/12/2018 description
San Donato Tavarnelle
1 - 0
Sporting Club Trestina
description
Domenica 23/12/2018 description
San Giovannese 1927
1 - 0
FC Ponsacco 1920
description
Domenica 23/12/2018 description
Scandicci 1908
1 - 3
Viareggio 2014
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Ghivizzano
0 - 1
Aquila 1902 Montevarchi
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Pianese
3 - 0
Cannara
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Bastia 1924
1 - 1
FC Ponsacco 1920
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
San Giovannese 1927
0 - 0
Prato
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Aglianese Calcio 1923
1 - 1
San Gimignano
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Gavorrano 1930
3 - 2
Seravezza Pozzi Calcio
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Scandicci 1908
1 - 2
Sinalunghese
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Real Forte Querceta
2 - 0
Sporting Club Trestina
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Massese 1919
0 - 1
Tuttocuoio 1957
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
San Donato Tavarnelle
2 - 0
Viareggio 2014
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/01/2019 14:30 description
FC Ponsacco 1920
2 - 2
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Cannara
1 - 0
Bastia 1924
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Seravezza Pozzi Calcio
3 - 0
Scandicci 1908
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Aquila 1902 Montevarchi
0 - 0
Gavorrano 1930
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Viareggio 2014
1 - 1
Ghivizzano
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Sinalunghese
1 - 0
Massese 1919
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Tuttocuoio 1957
0 - 1
Pianese
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
San Gimignano
1 - 3
Real Forte Querceta
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Prato
1 - 0
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Sporting Club Trestina
1 - 0
San Giovannese 1927
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 16/01/2019 14:30 description
Viareggio 2014
2 - 0
Aquila 1902 Montevarchi
description
Mercoledì 16/01/2019 14:30 description
Massese 1919
0 - 3
Cannara
description
Mercoledì 16/01/2019 14:30 description
Pianese
0 - 0
FC Ponsacco 1920
description
Mercoledì 16/01/2019 14:30 description
Real Forte Querceta
2 - 1
Prato
description
Mercoledì 16/01/2019 14:30 description
San Giovannese 1927
1 - 1
San Donato Tavarnelle
description
Mercoledì 16/01/2019 14:30 description
Bastia 1924
1 - 0
San Gimignano
description
Mercoledì 16/01/2019 14:30 description
Ghivizzano
2 - 0
Seravezza Pozzi Calcio
description
Mercoledì 16/01/2019 14:30 description
Gavorrano 1930
1 - 0
Sinalunghese
description
Mercoledì 16/01/2019 14:30 description
Aglianese Calcio 1923
0 - 0
Sporting Club Trestina
description
Mercoledì 16/01/2019 14:30 description
Scandicci 1908
4 - 1
Tuttocuoio 1957
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/01/2019 14:30 description
San Giovannese 1927
1 - 0
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Seravezza Pozzi Calcio
3 - 1
Aquila 1902 Montevarchi
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Prato
1 - 0
Bastia 1924
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
FC Ponsacco 1920
2 - 1
Scandicci 1908
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Cannara
0 - 1
Gavorrano 1930
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Tuttocuoio 1957
0 - 0
Ghivizzano
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
San Gimignano
2 - 1
Massese 1919
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Sporting Club Trestina
0 - 2
Pianese
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
San Donato Tavarnelle
2 - 1
Real Forte Querceta
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Sinalunghese
1 - 2
Viareggio 2014
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Scandicci 1908
4 - 1
Cannara
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Massese 1919
0 - 0
FC Ponsacco 1920
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Aglianese Calcio 1923
2 - 1
Prato
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Aquila 1902 Montevarchi
2 - 3
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Pianese
2 - 0
San Gimignano
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Real Forte Querceta
1 - 0
San Giovannese 1927
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Viareggio 2014
1 - 2
Seravezza Pozzi Calcio
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Ghivizzano
0 - 0
Sinalunghese
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Bastia 1924
2 - 2
Sporting Club Trestina
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Gavorrano 1930
0 - 1
Tuttocuoio 1957
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/02/2019 14:30 description
San Donato Tavarnelle
1 - 1
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Tuttocuoio 1957
1 - 2
Aquila 1902 Montevarchi
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Real Forte Querceta
1 - 2
Bastia 1924
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Sporting Club Trestina
1 - 1
Scandicci 1908
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
San Gimignano
0 - 2
Gavorrano 1930
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
FC Ponsacco 1920
1 - 1
Ghivizzano
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Prato
3 - 1
Massese 1919
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
San Giovannese 1927
1 - 2
Pianese
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Sinalunghese
0 - 3
Seravezza Pozzi Calcio
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Cannara
1 - 0
Viareggio 2014
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Ghivizzano
1 - 2
Cannara
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Gavorrano 1930
1 - 0
FC Ponsacco 1920
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Pianese
1 - 2
Prato
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Aglianese Calcio 1923
2 - 1
Real Forte Querceta
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Seravezza Pozzi Calcio
1 - 1
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Scandicci 1908
3 - 1
San Gimignano
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Bastia 1924
1 - 0
San Giovannese 1927
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Aquila 1902 Montevarchi
1 - 0
Sinalunghese
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Massese 1919
0 - 0
Sporting Club Trestina
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Viareggio 2014
2 - 3
Tuttocuoio 1957
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
FC Ponsacco 1920
1 - 1
Aquila 1902 Montevarchi
description
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
San Donato Tavarnelle
2 - 1
Bastia 1924
description
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
San Giovannese 1927
0 - 0
Scandicci 1908
description
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
Prato
1 - 0
Gavorrano 1930
description
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
Sporting Club Trestina
0 - 1
Ghivizzano
description
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
Real Forte Querceta
2 - 2
Massese 1919
description
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
Aglianese Calcio 1923
1 - 0
Pianese
description
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
Cannara
2 - 3
Seravezza Pozzi Calcio
description
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
Tuttocuoio 1957
0 - 0
Sinalunghese
description
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
San Gimignano
1 - 0
Viareggio 2014
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Bastia 1924
-
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Aquila 1902 Montevarchi
-
Cannara
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Viareggio 2014
-
FC Ponsacco 1920
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Scandicci 1908
-
Prato
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Pianese
-
Real Forte Querceta
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Sinalunghese
-
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Ghivizzano
-
San Gimignano
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Massese 1919
-
San Giovannese 1927
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Gavorrano 1930
-
Sporting Club Trestina
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Seravezza Pozzi Calcio
-
Tuttocuoio 1957
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/02/2019 description
Sporting Club Trestina
-
Aquila 1902 Montevarchi
description
Domenica 24/02/2019 description
Real Forte Querceta
-
Gavorrano 1930
description
Domenica 24/02/2019 description
San Giovannese 1927
-
Ghivizzano
description
Domenica 24/02/2019 description
Bastia 1924
-
Massese 1919
description
Domenica 24/02/2019 description
San Donato Tavarnelle
-
Pianese
description
Domenica 24/02/2019 description
Aglianese Calcio 1923
-
Scandicci 1908
description
Domenica 24/02/2019 description
San Gimignano
-
Seravezza Pozzi Calcio
description
Domenica 24/02/2019 description
FC Ponsacco 1920
-
Sinalunghese
description
Domenica 24/02/2019 description
Cannara
-
Tuttocuoio 1957
description
Domenica 24/02/2019 description
Prato
-
Viareggio 2014
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2019 description
Massese 1919
-
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 03/03/2019 description
Pianese
-
Bastia 1924
description
Domenica 03/03/2019 description
Sinalunghese
-
Cannara
description
Domenica 03/03/2019 description
Seravezza Pozzi Calcio
-
FC Ponsacco 1920
description
Domenica 03/03/2019 description
Ghivizzano
-
Prato
description
Domenica 03/03/2019 description
Scandicci 1908
-
Real Forte Querceta
description
Domenica 03/03/2019 description
Tuttocuoio 1957
-
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 03/03/2019 description
Aquila 1902 Montevarchi
-
San Gimignano
description
Domenica 03/03/2019 description
Gavorrano 1930
-
San Giovannese 1927
description
Domenica 03/03/2019 description
Viareggio 2014
-
Sporting Club Trestina
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2019 description
San Giovannese 1927
-
Aquila 1902 Montevarchi
description
Domenica 17/03/2019 description
FC Ponsacco 1920
-
Cannara
description
Domenica 17/03/2019 description
Bastia 1924
-
Gavorrano 1930
description
Domenica 17/03/2019 description
Aglianese Calcio 1923
-
Ghivizzano
description
Domenica 17/03/2019 description
San Donato Tavarnelle
-
Massese 1919
description
Domenica 17/03/2019 description
Pianese
-
Scandicci 1908
description
Domenica 17/03/2019 description
Prato
-
Seravezza Pozzi Calcio
description
Domenica 17/03/2019 description
Sporting Club Trestina
-
Sinalunghese
description
Domenica 17/03/2019 description
San Gimignano
-
Tuttocuoio 1957
description
Domenica 17/03/2019 description
Real Forte Querceta
-
Viareggio 2014
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2019 description
Gavorrano 1930
-
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 24/03/2019 description
Scandicci 1908
-
Bastia 1924
description
Domenica 24/03/2019 description
Massese 1919
-
Pianese
description
Domenica 24/03/2019 description
Tuttocuoio 1957
-
FC Ponsacco 1920
description
Domenica 24/03/2019 description
Aquila 1902 Montevarchi
-
Prato
description
Domenica 24/03/2019 description
Ghivizzano
-
Real Forte Querceta
description
Domenica 24/03/2019 description
Cannara
-
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 24/03/2019 description
Sinalunghese
-
San Gimignano
description
Domenica 24/03/2019 description
Viareggio 2014
-
San Giovannese 1927
description
Domenica 24/03/2019 description
Seravezza Pozzi Calcio
-
Sporting Club Trestina
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 description
Aglianese Calcio 1923
-
Aquila 1902 Montevarchi
description
Domenica 31/03/2019 description
Sporting Club Trestina
-
Cannara
description
Domenica 31/03/2019 description
Massese 1919
-
Gavorrano 1930
description
Domenica 31/03/2019 description
Pianese
-
Ghivizzano
description
Domenica 31/03/2019 description
San Gimignano
-
FC Ponsacco 1920
description
Domenica 31/03/2019 description
San Donato Tavarnelle
-
Scandicci 1908
description
Domenica 31/03/2019 description
Real Forte Querceta
-
Seravezza Pozzi Calcio
description
Domenica 31/03/2019 description
San Giovannese 1927
-
Sinalunghese
description
Domenica 31/03/2019 description
Prato
-
Tuttocuoio 1957
description
Domenica 31/03/2019 description
Bastia 1924
-
Viareggio 2014
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2019 description
Viareggio 2014
-
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 07/04/2019 description
Ghivizzano
-
Bastia 1924
description
Domenica 07/04/2019 description
Scandicci 1908
-
Massese 1919
description
Domenica 07/04/2019 description
Gavorrano 1930
-
Pianese
description
Domenica 07/04/2019 description
Sinalunghese
-
Prato
description
Domenica 07/04/2019 description
Aquila 1902 Montevarchi
-
Real Forte Querceta
description
Domenica 07/04/2019 description
FC Ponsacco 1920
-
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 07/04/2019 description
Cannara
-
San Gimignano
description
Domenica 07/04/2019 description
Seravezza Pozzi Calcio
-
San Giovannese 1927
description
Domenica 07/04/2019 description
Tuttocuoio 1957
-
Sporting Club Trestina
description
giornata 35 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2019 description
Pianese
-
Aquila 1902 Montevarchi
description
Domenica 14/04/2019 description
San Giovannese 1927
-
Cannara
description
Domenica 14/04/2019 description
San Donato Tavarnelle
-
Gavorrano 1930
description
Domenica 14/04/2019 description
Scandicci 1908
-
Ghivizzano
description
Domenica 14/04/2019 description
Prato
-
FC Ponsacco 1920
description
Domenica 14/04/2019 description
Sporting Club Trestina
-
San Gimignano
description
Domenica 14/04/2019 description
Bastia 1924
-
Seravezza Pozzi Calcio
description
Domenica 14/04/2019 description
Aglianese Calcio 1923
-
Sinalunghese
description
Domenica 14/04/2019 description
Real Forte Querceta
-
Tuttocuoio 1957
description
Domenica 14/04/2019 description
Massese 1919
-
Viareggio 2014
description
giornata 36 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 18/04/2019 description
Seravezza Pozzi Calcio
-
Aglianese Calcio 1923
description
Giovedì 18/04/2019 description
Aquila 1902 Montevarchi
-
Bastia 1924
description
Giovedì 18/04/2019 description
Ghivizzano
-
Massese 1919
description
Giovedì 18/04/2019 description
Viareggio 2014
-
Pianese
description
Giovedì 18/04/2019 description
Cannara
-
Prato
description
Giovedì 18/04/2019 description
Sinalunghese
-
Real Forte Querceta
description
Giovedì 18/04/2019 description
San Gimignano
-
San Donato Tavarnelle
description
Giovedì 18/04/2019 description
Tuttocuoio 1957
-
San Giovannese 1927
description
Giovedì 18/04/2019 description
Gavorrano 1930
-
Scandicci 1908
description
Giovedì 18/04/2019 description
FC Ponsacco 1920
-
Sporting Club Trestina
description
giornata 37 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2019 description
Scandicci 1908
-
Aquila 1902 Montevarchi
description
Domenica 28/04/2019 description
Aglianese Calcio 1923
-
Cannara
description
Domenica 28/04/2019 description
San Donato Tavarnelle
-
Ghivizzano
description
Domenica 28/04/2019 description
Real Forte Querceta
-
FC Ponsacco 1920
description
Domenica 28/04/2019 description
San Giovannese 1927
-
San Gimignano
description
Domenica 28/04/2019 description
Massese 1919
-
Seravezza Pozzi Calcio
description
Domenica 28/04/2019 description
Pianese
-
Sinalunghese
description
Domenica 28/04/2019 description
Prato
-
Sporting Club Trestina
description
Domenica 28/04/2019 description
Bastia 1924
-
Tuttocuoio 1957
description
Domenica 28/04/2019 description
Gavorrano 1930
-
Viareggio 2014
description
giornata 38 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/05/2019 description
Tuttocuoio 1957
-
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 05/05/2019 description
Sinalunghese
-
Bastia 1924
description
Domenica 05/05/2019 description
Ghivizzano
-
Gavorrano 1930
description
Domenica 05/05/2019 description
Aquila 1902 Montevarchi
-
Massese 1919
description
Domenica 05/05/2019 description
Seravezza Pozzi Calcio
-
Pianese
description
Domenica 05/05/2019 description
San Gimignano
-
Prato
description
Domenica 05/05/2019 description
Cannara
-
Real Forte Querceta
description
Domenica 05/05/2019 description
Sporting Club Trestina
-
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 05/05/2019 description
FC Ponsacco 1920
-
San Giovannese 1927
description
Domenica 05/05/2019 description
Viareggio 2014
-
Scandicci 1908
description

I nostri Sponsor

[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]

Jersey Sponsor

[]

Second Jersey Sponsor

[]

Third Jersey Sponsor

[]

Technical Sponsor

[]

www.lartedellosport.it
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata